Albert BELASCO *
(1938 geb.) "Demeter" unten signiert, betitelt und nummeriert: 82/120, Relief-Kunstdruck, ca. 60 x 51 cm, gerahmt
08.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 65,-
Albert BELASCO *
Datum: | 08.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 08.05.2013 |